Aphelios vs Vel'Koz
54.4 % 45.6 %
Aphelios gewinnt 56 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.7 % +6.7 vs erw.
Vel'Koz vs ApheliosLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Aphelios gegen Vel'Koz in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vel'Koz gewinnt50 %Aphelios gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 57.4 % · 68 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Aphelios
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +7.8 | 142 | ||
| 55.5 % | +4.5 | 191 | ||
| 54.4 % | +6.7 | 103 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 2.875 | ||
| 53.4 % | +3.4 | 103 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 694 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 4.728 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 2.566 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 746 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 1.113 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1.741 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 4.442 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 413 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 897 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 1.800 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 939 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 3.917 | ||
| 49.6 % | +2.6 | 1.348 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 1.104 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 4.700 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 1.905 | ||
| 48.6 % | +2.0 | 555 | ||
| 48.4 % | +2.0 | 252 | ||
| 48.4 % | +1.7 | 186 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 932 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 485 | ||
| 47.4 % | +1.2 | 289 | ||
| 47.3 % | +0.1 | 5.597 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 1.277 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 446 | ||
| 46.1 % | −0.4 | 167 | ||
| 45.0 % | −3.3 | 1.277 | ||
| 44.2 % | −4.1 | 226 | ||
| 44.1 % | −2.1 | 170 | ||
| 43.8 % | −4.8 | 128 | ||
| 43.4 % | −4.6 | 640 | ||
| 43.0 % | −5.3 | 107 | ||
| 42.8 % | −4.4 | 269 | ||
| 42.2 % | −4.1 | 218 | ||
| 42.2 % | −4.5 | 187 | ||
| 35.1 % | −9.8 | 134 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.