Akshan Items

Mid · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 4,339 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
The Collector›Infinity Edge44.5 %58.6 %777
The Collector›Lord Dominik's Regards14.2 %46.0 %248
Kraken Slayer›The Collector9.5 %48.2 %166

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
The Collector 67.7 % gewählt 53.5 % WR 1,317 Spiele
Kraken Slayer 14.2 % gewählt 44.8 % WR 277 Spiele
Hubris 8.6 % gewählt 50.3 % WR 167 Spiele
Statikk Shiv 3.4 % gewählt 49.3 % WR 67 Spiele
Infinity Edge 2.1 % gewählt 58.5 % WR 41 Spiele
Hexoptics C44 1.0 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Voltaic Cyclosword 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Lord Dominik's Regards 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Erste 2
Infinity EdgeThe Collector 44.5 % gewählt 58.6 % WR 777 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe Collector 14.2 % gewählt 46.0 % WR 248 Spiele
Kraken SlayerThe Collector 9.5 % gewählt 48.2 % WR 166 Spiele
The CollectorHubris 8.0 % gewählt 50.4 % WR 139 Spiele
Mortal ReminderThe Collector 3.4 % gewählt 47.5 % WR 59 Spiele
Hexoptics C44The Collector 2.5 % gewählt 61.4 % WR 44 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's Regards 1.7 % gewählt 48.3 % WR 29 Spiele
Hexoptics C44Kraken Slayer 1.6 % gewählt 42.9 % WR 28 Spiele
Erste 3
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 49.6 % gewählt 60.1 % WR 589 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderThe Collector 10.3 % gewählt 55.7 % WR 122 Spiele
Infinity EdgeThe CollectorHubris 4.7 % gewählt 60.7 % WR 56 Spiele
Lord Dominik's RegardsKraken SlayerThe Collector 4.0 % gewählt 46.8 % WR 47 Spiele
Infinity EdgeKraken SlayerThe Collector 3.3 % gewählt 56.4 % WR 39 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 2.9 % gewählt 52.9 % WR 34 Spiele
Hexoptics C44Lord Dominik's RegardsThe Collector 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe Collector 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Erste 4
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 14.5 % gewählt 60.0 % WR 60 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 11.3 % gewählt 57.4 % WR 47 Spiele
Hexoptics C44Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 9.6 % gewählt 65.0 % WR 40 Spiele
Guardian AngelInfinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 8.4 % gewählt 62.9 % WR 35 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsKraken SlayerThe Collector 8.2 % gewählt 55.9 % WR 34 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 5.1 % gewählt 52.4 % WR 21 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Guardian AngelInfinity EdgeMortal ReminderThe Collector 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade83.9 %51.9 %1,674
Doran's Bow13.0 %46.9 %260
Long Sword3.1 %53.2 %62

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Berserker's Greaves62.2 %53.8 %1,131
Mercury's Treads17.0 %47.9 %309
Gluttonous Greaves12.9 %51.3 %234
Plated Steelcaps7.9 %49.3 %144

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk29.9 %54.9 %368
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe29.3 %48.2 %361
Doran's Blade›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk24.0 %43.9 %296
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer9.0 %48.6 %111
Doran's Blade›Serrated Dirk›Pickaxe›Cloak of Agility7.7 %60.0 %95

Core-Build

The Collector52.6 % WR1,655 Spiele ›Infinity Edge57.3 % WR1,266 Spiele ›Lord Dominik's Regards56.1 % WR971 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Immortal Shieldbow60.5 %76
Guardian Angel61.5 %52
Hexoptics C4459.0 %39

5. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel67.6 %37
Bloodthirster–19
Hexoptics C44–17

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Ignite80.4 %50.9 %3,425
Flash + Teleport10.7 %53.8 %454
Flash + Exhaust9.0 %50.5 %382

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W95.2 %51.0 %3,400
E›Q›W3.1 %48.6 %111
Q›W›E1.7 %57.6 %59

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.