Zilean vs Nautilus
49.7 % 50.3 %
Zilean 在 503 场中赢下 250 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.3 % −1.6 对比预期
Nautilus vs Zilean对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zilean 对阵 Nautilus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nautilus 占优50 %Zilean 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 47.8 % | 46 | ||
| 53.4 % | 116 | ||
| 47.9 % | 146 | ||
| 49.1 % | 53 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 53.6 % | 56 |
版本 26.20:49.1 % · 267 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zilean 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +14.1 | 135 | ||
| 61.5 % | +10.6 | 117 | ||
| 56.9 % | +5.4 | 255 | ||
| 56.8 % | +6.0 | 125 | ||
| 56.4 % | +7.3 | 156 | ||
| 56.1 % | +5.5 | 230 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 299 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 106 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 251 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 119 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 148 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 238 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 369 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 136 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 228 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 503 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 334 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 347 | ||
| 49.6 % | −2.7 | 256 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 685 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 469 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 377 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 228 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 382 | ||
| 48.3 % | −4.2 | 360 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 277 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 344 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 730 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 174 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。