对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zaahen 对阵 Aurora 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Aurora 占优50 %Zaahen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:40.0 % · 47 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zaahen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +13.0 | 140 | ||
| 61.7 % | +11.4 | 50 | ||
| 56.5 % | +6.5 | 128 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 111 | ||
| 53.7 % | ±0.0 | 63 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 118 | ||
| 53.4 % | +3.8 | 678 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 468 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 192 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 446 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 744 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 541 | ||
| 52.2 % | +4.0 | 484 | ||
| 52.1 % | −1.6 | 512 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 373 | ||
| 51.8 % | +3.6 | 586 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 492 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 485 | ||
| 50.9 % | +2.8 | 317 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 288 | ||
| 50.4 % | +3.6 | 56 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 1,538 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 248 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 1,499 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 1,034 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 217 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 1,105 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 881 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 670 | ||
| 48.9 % | −3.5 | 139 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 551 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 780 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 557 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 662 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 1,021 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 680 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 148 | ||
| 47.2 % | −0.2 | 1,693 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 237 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 139 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 474 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 484 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 1,234 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 371 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 640 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 1,096 | ||
| 44.8 % | −5.7 | 522 | ||
| 44.1 % | −4.4 | 495 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 1,926 | ||
| 43.8 % | −7.5 | 415 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 411 | ||
| 43.3 % | −4.6 | 1,377 | ||
| 43.3 % | −3.9 | 836 | ||
| 43.3 % | −6.6 | 351 | ||
| 42.2 % | −7.3 | 131 | ||
| 42.0 % | −7.4 | 526 | ||
| 41.9 % | −8.7 | 53 | ||
| 40.4 % | −6.4 | 1,276 | ||
| 32.1 % | −16.1 | 88 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。