对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Yunara 对阵 Hwei 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Hwei 占优50 %Yunara 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 64.3 % | 42 | ||
| 49.2 % | 61 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 42.9 % | 56 |
版本 26.20:53.9 % · 89 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Yunara 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +5.7 | 734 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 181 | ||
| 54.0 % | −0.1 | 2,359 | ||
| 53.3 % | +5.7 | 167 | ||
| 53.1 % | +2.8 | 4,426 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 822 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 2,097 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 3,519 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 855 | ||
| 51.9 % | +5.6 | 260 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 1,512 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 608 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 362 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 1,872 | ||
| 50.3 % | +3.1 | 163 | ||
| 50.0 % | +2.9 | 198 | ||
| 49.2 % | +2.5 | 465 | ||
| 49.0 % | −3.5 | 621 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 104 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 863 | ||
| 48.6 % | +2.1 | 1,467 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1,433 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 1,035 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 111 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 429 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 940 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 4,329 | ||
| 47.3 % | −3.2 | 3,389 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 592 | ||
| 47.1 % | +0.5 | 278 | ||
| 47.1 % | +0.7 | 227 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 1,148 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 2,708 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 108 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 201 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 244 | ||
| 43.6 % | −5.4 | 528 | ||
| 43.2 % | −4.4 | 192 | ||
| 41.8 % | −4.4 | 165 | ||
| 40.6 % | −4.6 | 170 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。