对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Yasuo 对阵 Olaf 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Olaf 占优50 %Yasuo 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 59.0 % | 39 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:48.3 % · 116 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Yasuo 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +6.8 | 147 | ||
| 58.0 % | +8.0 | 219 | ||
| 57.8 % | +9.4 | 263 | ||
| 57.5 % | +7.2 | 325 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 182 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 356 | ||
| 54.2 % | +6.1 | 262 | ||
| 54.0 % | +4.7 | 200 | ||
| 53.8 % | +5.0 | 262 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 166 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 716 | ||
| 52.4 % | +5.0 | 103 | ||
| 52.3 % | +5.2 | 331 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 661 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 407 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 245 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 122 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 334 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 225 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 270 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 207 | ||
| 50.1 % | +2.2 | 670 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 571 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 167 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 1,332 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 618 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 511 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 348 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 656 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 229 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 311 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 198 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 353 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 408 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 199 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 688 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 382 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 136 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 822 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 472 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 609 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 947 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 245 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 599 | ||
| 44.8 % | −4.2 | 650 | ||
| 43.6 % | −4.6 | 149 | ||
| 43.5 % | −6.9 | 483 | ||
| 42.8 % | −5.7 | 290 | ||
| 42.8 % | −4.9 | 215 | ||
| 42.5 % | −6.7 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。