对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Xerath 对阵 Ziggs 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ziggs 占优50 %Xerath 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:47.1 % · 70 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Xerath 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +6.6 | 344 | ||
| 59.5 % | +8.8 | 222 | ||
| 58.9 % | +8.0 | 107 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 140 | ||
| 57.8 % | +7.6 | 462 | ||
| 57.0 % | +5.6 | 207 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 156 | ||
| 54.5 % | +4.8 | 538 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 500 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 631 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 554 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 221 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 891 | ||
| 52.7 % | −0.9 | 277 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 116 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 116 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 1,356 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 247 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 475 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 323 | ||
| 50.7 % | −3.7 | 146 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 476 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 275 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 249 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 708 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 267 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 438 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 691 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 162 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 694 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 474 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 811 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 225 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 491 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 570 | ||
| 46.2 % | −5.7 | 106 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 127 | ||
| 45.6 % | −5.6 | 171 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 484 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 294 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 194 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。