对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Xerath 对阵 Ekko 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ekko 占优50 %Xerath 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 39.7 % | 68 | ||
| 42.1 % | 76 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 13 |
版本 26.20:42.4 % · 151 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Xerath 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +6.4 | 279 | ||
| 60.0 % | +9.9 | 120 | ||
| 59.9 % | +9.6 | 177 | ||
| 56.5 % | +5.8 | 370 | ||
| 56.5 % | +5.3 | 177 | ||
| 54.8 % | +0.2 | 124 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 519 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 443 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 414 | ||
| 53.6 % | ±0.0 | 235 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 735 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 453 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 1,103 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 196 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 194 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 266 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 377 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 176 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 568 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 390 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 665 | ||
| 49.6 % | −5.3 | 123 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 392 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 215 | ||
| 48.3 % | −3.8 | 571 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 601 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 231 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 136 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 181 | ||
| 46.6 % | −4.6 | 483 | ||
| 46.5 % | −5.2 | 344 | ||
| 46.3 % | −4.5 | 393 | ||
| 45.1 % | −5.6 | 375 | ||
| 44.9 % | −6.3 | 158 | ||
| 44.4 % | −6.2 | 108 | ||
| 44.0 % | −5.2 | 259 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。