Warwick vs Shaco
51.4 % 48.6 %
Warwick 在 319 场中赢下 164 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.4 % +1.0 对比预期
Shaco vs Warwick对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Warwick 对阵 Shaco 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shaco 占优50 %Warwick 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 14 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 57.9 % | 57 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 48.6 % | 72 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:56.2 % · 169 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Warwick 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +6.9 | 355 | ||
| 57.9 % | +7.6 | 259 | ||
| 57.7 % | +8.6 | 104 | ||
| 56.6 % | +7.3 | 152 | ||
| 56.2 % | +2.6 | 203 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 236 | ||
| 55.6 % | +5.5 | 124 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 168 | ||
| 54.6 % | +4.9 | 141 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 636 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 237 | ||
| 53.9 % | +1.9 | 555 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 384 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 676 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 148 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 318 | ||
| 52.2 % | −0.1 | 247 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 147 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 132 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 319 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 232 | ||
| 50.4 % | −3.0 | 133 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 365 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 334 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 326 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 147 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 415 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 121 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 110 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 154 | ||
| 48.1 % | +1.4 | 208 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 282 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 234 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 158 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 602 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 418 | ||
| 44.8 % | −4.2 | 221 | ||
| 43.5 % | −8.8 | 108 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。