Vel'Koz vs Zilean
49.6 % 50.4 %
Vel'Koz 在 135 场中赢下 67 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.3 % +0.3 对比预期
Zilean vs Vel'Koz对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Vel'Koz 对阵 Zilean 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zilean 占优50 %Vel'Koz 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 45.5 % | 44 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:49.3 % · 75 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Vel'Koz 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +6.4 | 171 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 176 | ||
| 54.8 % | +5.1 | 571 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 130 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 558 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 150 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 299 | ||
| 51.4 % | +0.1 | 138 | ||
| 51.3 % | +3.0 | 382 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 115 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 175 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 250 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 393 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 302 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 164 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 135 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 490 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 196 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 245 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 685 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 245 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 237 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 145 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 370 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 227 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 238 | ||
| 45.1 % | −4.0 | 370 | ||
| 44.4 % | −7.6 | 275 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 135 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。