Vayne vs Mordekaiser
52.3 % 47.7 %
Vayne 在 237 场中赢下 124 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.2 % +5.1 对比预期
Mordekaiser vs Vayne对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Vayne 对阵 Mordekaiser 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Mordekaiser 占优50 %Vayne 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 52.3 % | 65 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:57.5 % · 146 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Vayne 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +7.5 | 315 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 326 | ||
| 53.9 % | +7.6 | 128 | ||
| 53.4 % | +5.3 | 236 | ||
| 53.2 % | +5.1 | 158 | ||
| 53.0 % | +4.3 | 132 | ||
| 52.3 % | +5.1 | 237 | ||
| 52.0 % | +5.2 | 150 | ||
| 51.9 % | +4.4 | 316 | ||
| 51.4 % | +4.2 | 111 | ||
| 51.1 % | +4.2 | 139 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 115 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 263 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 150 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 212 | ||
| 48.2 % | +2.6 | 141 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 110 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 149 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 100 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 163 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 103 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 139 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 163 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 190 | ||
| 42.9 % | −5.1 | 105 | ||
| 42.5 % | −5.5 | 153 | ||
| 39.4 % | −7.2 | 350 | ||
| 36.4 % | −10.0 | 253 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。