对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Urgot 对阵 Zaahen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zaahen 占优50 %Urgot 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 62.5 % | 40 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:50.7 % · 69 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Urgot 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +10.9 | 170 | ||
| 60.1 % | +10.9 | 143 | ||
| 58.0 % | +6.9 | 274 | ||
| 56.5 % | +5.6 | 276 | ||
| 56.3 % | +4.2 | 103 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 218 | ||
| 55.8 % | +5.0 | 129 | ||
| 55.7 % | +3.3 | 384 | ||
| 55.5 % | +1.5 | 191 | ||
| 55.5 % | +3.8 | 110 | ||
| 55.0 % | +4.7 | 200 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 222 | ||
| 53.9 % | +0.7 | 267 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 240 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 152 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 452 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 412 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 184 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 109 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 215 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 380 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 265 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 317 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 355 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 239 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 127 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 383 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 190 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 121 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 263 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 205 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 205 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 179 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 265 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 233 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 178 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 116 | ||
| 44.7 % | −4.8 | 253 | ||
| 44.6 % | −5.7 | 112 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 193 | ||
| 43.4 % | −8.1 | 182 | ||
| 43.2 % | −6.8 | 190 | ||
| 41.5 % | −8.9 | 123 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。