对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Udyr 对阵 Rek'Sai 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Rek'Sai 占优50 %Udyr 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 40.0 % | 40 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:43.8 % · 73 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Udyr 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +5.9 | 198 | ||
| 56.5 % | +3.9 | 161 | ||
| 56.2 % | +3.3 | 349 | ||
| 55.9 % | +7.0 | 202 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 765 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 374 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 120 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 521 | ||
| 53.1 % | +4.1 | 527 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 115 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 105 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 115 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 512 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 259 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 219 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 678 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 674 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 488 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 517 | ||
| 50.4 % | −0.9 | 845 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 209 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 477 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 696 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 213 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 616 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 459 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 206 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 237 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 807 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 107 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 581 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 195 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 514 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 384 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 290 | ||
| 46.9 % | ±0.0 | 209 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 225 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 397 | ||
| 46.1 % | −5.1 | 542 | ||
| 45.7 % | −6.3 | 304 | ||
| 45.5 % | −5.8 | 198 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 263 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 103 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 275 | ||
| 43.5 % | −5.4 | 131 | ||
| 42.3 % | −6.5 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。