对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Udyr 对阵 Nocturne 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nocturne 占优50 %Udyr 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 43.1 % | 51 | ||
| 67.6 % | 37 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:45.1 % · 82 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Udyr 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +6.6 | 303 | ||
| 54.7 % | +3.8 | 225 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 199 | ||
| 54.1 % | +4.1 | 307 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 276 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 396 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 273 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 204 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 123 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 343 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 207 | ||
| 51.0 % | −2.0 | 147 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 104 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 228 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 304 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 201 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 160 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 220 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 238 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 171 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 108 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 100 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 246 | ||
| 46.8 % | −5.2 | 124 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 152 | ||
| 45.7 % | −4.7 | 219 | ||
| 41.1 % | −10.4 | 107 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。