Taliyah vs Aurelion Sol
44.4 % 55.6 %
Taliyah 在 124 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.5 % −4.1 对比预期
Aurelion Sol vs Taliyah对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Taliyah 对阵 Aurelion Sol 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Aurelion Sol 占优50 %Taliyah 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:38.8 % · 98 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Taliyah 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +6.1 | 148 | ||
| 57.0 % | +7.4 | 395 | ||
| 56.1 % | +5.7 | 674 | ||
| 55.6 % | +5.6 | 426 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 228 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 119 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 291 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 190 | ||
| 52.5 % | +4.1 | 139 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 389 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 198 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 1,048 | ||
| 51.1 % | +4.0 | 237 | ||
| 51.1 % | −1.4 | 188 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 334 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 404 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 232 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 878 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 320 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 274 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 334 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 790 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 385 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 702 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 704 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 283 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 335 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 213 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 530 | ||
| 45.7 % | −2.5 | 361 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 141 | ||
| 44.9 % | −4.3 | 234 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 259 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 124 | ||
| 43.6 % | −4.7 | 227 | ||
| 43.2 % | −5.8 | 498 | ||
| 43.0 % | −4.7 | 302 | ||
| 38.5 % | −10.9 | 478 | ||
| 37.9 % | −10.4 | 391 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。