Sylas vs Sejuani
46.0 % 54.0 %
Sylas 在 211 场中赢下 97 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.4 % −2.4 对比预期
Sejuani vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Sejuani 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sejuani 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 42.4 % | 66 | ||
| 57.7 % | 52 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:42.0 % · 112 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.4 | 101 | ||
| 59.3 % | +10.1 | 479 | ||
| 56.6 % | +5.8 | 175 | ||
| 55.1 % | +6.0 | 559 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 580 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 130 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 400 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 229 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 214 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 284 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 128 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 349 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 389 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 356 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 264 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 203 | ||
| 50.6 % | +5.0 | 180 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 594 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1,445 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 663 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 393 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 178 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 268 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 301 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 181 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 265 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 202 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 601 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 821 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 681 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 704 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 827 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 513 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 313 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 233 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 280 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 815 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 211 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 168 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 449 | ||
| 42.9 % | −6.0 | 345 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。