对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Lulu 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lulu 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| 50.9 % | 108 | ||
| 47.2 % | 127 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 16 |
版本 26.20:46.9 % · 211 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +6.8 | 188 | ||
| 56.7 % | +7.3 | 164 | ||
| 54.8 % | +5.7 | 168 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 235 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 348 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 113 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 221 | ||
| 49.1 % | +2.6 | 108 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 384 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 194 | ||
| 48.9 % | +2.4 | 268 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 139 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 138 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 115 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 129 | ||
| 47.0 % | +0.3 | 115 | ||
| 46.1 % | −1.6 | 178 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 124 | ||
| 45.2 % | −1.3 | 259 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 299 | ||
| 44.8 % | −3.5 | 134 | ||
| 44.4 % | −2.1 | 142 | ||
| 43.4 % | −3.0 | 442 | ||
| 42.2 % | −5.2 | 237 | ||
| 39.3 % | −9.2 | 112 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。