Sylas vs Jarvan IV
49.2 % 50.8 %
Sylas 在 658 场中赢下 324 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.5 % −1.3 对比预期
Jarvan IV vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Jarvan IV 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jarvan IV 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| 36.9 % | 65 | ||
| 45.6 % | 193 | ||
| 56.0 % | 193 | ||
| 51.0 % | 49 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 47.2 % | 53 |
版本 26.20:51.1 % · 305 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +9.4 | 111 | ||
| 59.8 % | +10.6 | 522 | ||
| 57.5 % | +6.3 | 106 | ||
| 55.9 % | +5.1 | 195 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 644 | ||
| 54.5 % | +5.4 | 618 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 140 | ||
| 54.1 % | +3.0 | 257 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 452 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 148 | ||
| 52.2 % | −0.1 | 245 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 319 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 433 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 386 | ||
| 51.5 % | +3.7 | 103 | ||
| 51.3 % | +2.9 | 439 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 228 | ||
| 50.5 % | +4.9 | 204 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 329 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 397 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 108 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 283 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 659 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 753 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 221 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 658 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 197 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 1,602 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 907 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 732 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 196 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 911 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 774 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 566 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 307 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 339 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 239 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 101 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 295 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 909 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 303 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 262 | ||
| 45.3 % | −3.5 | 181 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 492 | ||
| 42.4 % | −6.5 | 375 | ||
| 41.2 % | −5.5 | 102 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。