Sion vs Warwick
55.8 % 44.2 %
Sion 在 120 场中赢下 67 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.5 % +7.3 对比预期
Warwick vs Sion对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sion 对阵 Warwick 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Warwick 占优50 %Sion 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:55.3 % · 76 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sion 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +5.5 | 530 | ||
| 56.0 % | +5.5 | 250 | ||
| 55.8 % | +7.3 | 120 | ||
| 55.0 % | +6.0 | 191 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 201 | ||
| 54.2 % | +6.3 | 613 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 146 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 450 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 273 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 574 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 314 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 154 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 653 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 242 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 286 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 348 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 177 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 271 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 175 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 420 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 146 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 383 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 254 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 547 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 424 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 581 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 178 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 285 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 971 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 588 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 278 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 232 | ||
| 47.1 % | −5.5 | 259 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 419 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 309 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 180 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 584 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 213 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 330 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 321 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 142 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 336 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 318 | ||
| 44.5 % | −5.6 | 337 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 450 | ||
| 43.0 % | −7.6 | 107 | ||
| 42.3 % | −4.8 | 300 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。