对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sion 对阵 Kayle 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kayle 占优50 %Sion 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 46.0 % | 50 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:47.4 % · 95 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sion 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +8.1 | 170 | ||
| 56.0 % | +4.3 | 477 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 182 | ||
| 56.0 % | +7.5 | 109 | ||
| 55.1 % | +4.6 | 214 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 137 | ||
| 53.6 % | +5.7 | 530 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 500 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 400 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 160 | ||
| 52.0 % | +3.6 | 256 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 244 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 206 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 232 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 580 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 130 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 477 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 128 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 302 | ||
| 50.7 % | +2.3 | 274 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 369 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 250 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 517 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 158 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 339 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 220 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 235 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 152 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 852 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 374 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 241 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 502 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 519 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 163 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 200 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 371 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 304 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 127 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 279 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 273 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 284 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 303 | ||
| 43.6 % | −5.3 | 388 | ||
| 43.4 % | −6.2 | 279 | ||
| 42.9 % | −5.7 | 189 | ||
| 40.9 % | −6.2 | 259 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。