Shyvana vs Ivern
48.2 % 51.8 %
Shyvana 在 384 场中赢下 185 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.1 % −1.9 对比预期
Ivern vs Shyvana对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shyvana 对阵 Ivern 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ivern 占优50 %Shyvana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 40.7 % | 59 | ||
| 48.7 % | 113 | ||
| 46.5 % | 99 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:46.2 % · 286 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shyvana 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +3.6 | 220 | ||
| 58.0 % | +2.4 | 224 | ||
| 57.5 % | +6.7 | 179 | ||
| 56.7 % | +2.8 | 1,106 | ||
| 56.7 % | +3.3 | 210 | ||
| 56.3 % | +2.9 | 579 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 1,775 | ||
| 54.2 % | +2.9 | 3,110 | ||
| 54.1 % | +1.4 | 1,214 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 327 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 1,571 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 191 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 2,941 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 420 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 121 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 1,214 | ||
| 53.4 % | +1.3 | 1,687 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 236 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 826 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 188 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 141 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 270 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 884 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 188 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 1,804 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 670 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 250 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 168 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 775 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 858 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 383 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 345 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 2,730 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 784 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 765 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 389 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 694 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 150 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 1,918 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 1,561 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 820 | ||
| 50.6 % | −0.8 | 1,681 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 1,041 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 563 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 397 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 105 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 1,578 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 324 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 2,181 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1,829 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 1,314 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 427 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 1,076 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 490 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 2,871 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 781 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 2,510 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 710 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 1,931 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 789 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 384 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 2,714 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 302 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 290 | ||
| 43.0 % | −8.5 | 2,323 | ||
| 43.0 % | −7.5 | 193 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。