对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shen 对阵 Neeko 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Neeko 占优50 %Shen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:48.1 % · 77 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shen 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +8.0 | 427 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 282 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 163 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 195 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 310 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 386 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 218 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 152 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 146 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 269 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 188 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 243 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 634 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 214 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 159 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 741 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 102 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 264 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 156 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 360 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 381 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 222 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 322 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 474 | ||
| 45.8 % | −1.9 | 166 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 226 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 511 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 227 | ||
| 43.6 % | −4.0 | 117 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 549 | ||
| 41.9 % | −5.1 | 236 | ||
| 41.8 % | −6.3 | 220 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。