对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shaco 对阵 Udyr 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Udyr 占优50 %Shaco 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 39.0 % | 41 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:47.2 % · 72 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shaco 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +11.4 | 155 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 133 | ||
| 53.0 % | +3.8 | 151 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 703 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 126 | ||
| 52.1 % | −1.1 | 290 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 556 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 198 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 127 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 601 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 317 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 318 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 178 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 386 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 215 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 348 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 311 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 293 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 156 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 583 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 454 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 308 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 338 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 446 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 130 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 399 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 373 | ||
| 48.9 % | −4.1 | 184 | ||
| 48.8 % | −3.5 | 430 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 319 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 143 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 181 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 277 | ||
| 45.9 % | −0.4 | 133 | ||
| 45.2 % | −5.9 | 197 | ||
| 43.6 % | −7.0 | 163 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 159 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。