对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shaco 对阵 Soraka 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Soraka 占优50 %Shaco 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 39.5 % | 38 | ||
| 41.0 % | 39 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:37.8 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shaco 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +7.4 | 140 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 199 | ||
| 53.7 % | +5.4 | 281 | ||
| 53.2 % | +7.3 | 126 | ||
| 52.5 % | +3.7 | 141 | ||
| 51.3 % | +3.8 | 154 | ||
| 50.6 % | +4.5 | 257 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 180 | ||
| 50.5 % | +3.4 | 216 | ||
| 49.7 % | +2.0 | 304 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 106 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 255 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 134 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 109 | ||
| 47.3 % | +1.3 | 207 | ||
| 46.8 % | +0.1 | 126 | ||
| 44.8 % | −1.0 | 143 | ||
| 44.2 % | −1.6 | 466 | ||
| 42.2 % | −5.4 | 334 | ||
| 42.2 % | −7.4 | 218 | ||
| 41.8 % | −4.6 | 110 | ||
| 41.4 % | −4.6 | 157 | ||
| 40.5 % | −6.7 | 126 | ||
| 36.1 % | −11.5 | 202 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。