Seraphine vs Pantheon
48.6 % 51.4 %
Seraphine 在 498 场中赢下 242 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.6 % −3.0 对比预期
Pantheon vs Seraphine对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Seraphine 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Seraphine 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 53.3 % | 30 | ||
| 43.6 % | 55 | ||
| 52.8 % | 53 | ||
| 46.9 % | 49 | ||
| 44.9 % | 69 | ||
| 50.0 % | 110 | ||
| 52.1 % | 96 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:49.3 % · 292 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Seraphine 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.1 | 109 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 648 | ||
| 53.6 % | +5.5 | 168 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 1,143 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 461 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 531 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 831 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 217 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 1,590 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 905 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 271 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 438 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 796 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 134 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 554 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 175 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 521 | ||
| 51.0 % | −5.0 | 151 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 216 | ||
| 50.8 % | −3.9 | 128 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1,084 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 888 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 363 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 665 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 608 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 2,153 | ||
| 50.4 % | −7.2 | 399 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 119 | ||
| 50.2 % | −4.5 | 251 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 510 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 2,142 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 1,220 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 467 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 937 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 609 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 260 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 119 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 498 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 103 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 2,071 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 120 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 1,195 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 1,176 | ||
| 47.9 % | −3.4 | 537 | ||
| 47.9 % | −6.2 | 117 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 1,499 | ||
| 46.3 % | −2.7 | 581 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 124 | ||
| 43.8 % | −7.0 | 105 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。