Riven vs Renekton
45.5 % 54.5 %
Riven 在 314 场中赢下 143 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.1 % −4.6 对比预期
Renekton vs Riven对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Riven 对阵 Renekton 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Renekton 占优50 %Riven 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 38.9 % | 90 | ||
| 46.1 % | 102 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 23 |
版本 26.20:43.7 % · 158 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Riven 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +12.0 | 170 | ||
| 60.9 % | +7.5 | 128 | ||
| 57.2 % | +7.2 | 180 | ||
| 53.7 % | +3.7 | 136 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 256 | ||
| 53.3 % | +4.3 | 137 | ||
| 53.1 % | +4.8 | 130 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 189 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 133 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 210 | ||
| 51.0 % | +2.6 | 102 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 221 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 115 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 285 | ||
| 50.0 % | +2.6 | 100 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 164 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 186 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 103 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 207 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 109 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 221 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 129 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 149 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 205 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 314 | ||
| 43.2 % | −6.0 | 310 | ||
| 43.2 % | −4.8 | 118 | ||
| 42.5 % | −6.8 | 113 | ||
| 40.3 % | −9.6 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。