对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rek'Sai 对阵 Vi 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Vi 占优50 %Rek'Sai 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 42.0 % | 50 | ||
| 41.8 % | 55 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:50.0 % · 118 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rek'Sai 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +9.5 | 159 | ||
| 59.4 % | +5.5 | 106 | ||
| 57.8 % | +5.6 | 154 | ||
| 57.1 % | +4.5 | 312 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 181 | ||
| 55.1 % | +4.2 | 354 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 310 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 351 | ||
| 53.6 % | −0.5 | 237 | ||
| 52.9 % | +0.5 | 312 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 244 | ||
| 52.3 % | −0.1 | 1,023 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 127 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 289 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 385 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 325 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 144 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 182 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 409 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 123 | ||
| 49.2 % | −3.3 | 398 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 236 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 192 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 203 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 319 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 167 | ||
| 48.2 % | −3.6 | 355 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 200 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 360 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 155 | ||
| 46.6 % | −6.5 | 191 | ||
| 44.5 % | −5.1 | 146 | ||
| 38.7 % | −11.3 | 111 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。