Rammus vs Wukong
50.2 % 49.8 %
Rammus 在 219 场中赢下 110 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.2 % −2.0 对比预期
Wukong vs Rammus对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rammus 对阵 Wukong 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Wukong 占优50 %Rammus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 42.5 % | 40 | ||
| 52.2 % | 46 | ||
| 49.1 % | 57 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:50.0 % · 120 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rammus 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +6.5 | 168 | ||
| 58.8 % | +3.5 | 320 | ||
| 58.5 % | +1.6 | 135 | ||
| 58.1 % | +5.5 | 105 | ||
| 57.7 % | +4.1 | 182 | ||
| 57.3 % | +1.7 | 124 | ||
| 57.3 % | +4.4 | 103 | ||
| 56.6 % | +1.6 | 196 | ||
| 56.3 % | +2.5 | 128 | ||
| 56.2 % | +1.6 | 226 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 166 | ||
| 54.1 % | −1.9 | 170 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 148 | ||
| 52.7 % | −2.2 | 150 | ||
| 52.6 % | −2.2 | 293 | ||
| 52.0 % | −0.8 | 733 | ||
| 51.5 % | −3.4 | 274 | ||
| 51.5 % | −1.8 | 233 | ||
| 50.7 % | −2.9 | 148 | ||
| 50.2 % | −2.0 | 219 | ||
| 49.3 % | −3.6 | 213 | ||
| 48.8 % | −5.6 | 209 | ||
| 48.3 % | −6.5 | 120 | ||
| 47.6 % | −7.1 | 347 | ||
| 47.1 % | −5.7 | 189 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。