Rammus vs Naafiri
57.2 % 42.8 %
Rammus 在 173 场中赢下 99 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.9 % +3.3 对比预期
Naafiri vs Rammus对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rammus 对阵 Naafiri 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Naafiri 占优50 %Rammus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 54.8 % | 42 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:59.0 % · 100 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rammus 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +8.9 | 124 | ||
| 61.2 % | +8.8 | 196 | ||
| 59.8 % | +3.8 | 323 | ||
| 59.2 % | +4.8 | 120 | ||
| 59.0 % | +4.5 | 398 | ||
| 58.9 % | +4.4 | 107 | ||
| 58.5 % | +4.1 | 434 | ||
| 58.0 % | +3.7 | 343 | ||
| 57.2 % | +3.3 | 173 | ||
| 57.1 % | +1.2 | 191 | ||
| 57.1 % | +2.9 | 168 | ||
| 56.2 % | +2.1 | 746 | ||
| 55.9 % | +2.7 | 238 | ||
| 55.1 % | +0.1 | 274 | ||
| 54.9 % | +2.4 | 550 | ||
| 54.9 % | +1.6 | 395 | ||
| 54.5 % | +0.8 | 332 | ||
| 54.4 % | +0.5 | 614 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 250 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 200 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 1,660 | ||
| 53.9 % | −0.2 | 297 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 679 | ||
| 53.4 % | −0.6 | 352 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 192 | ||
| 53.0 % | −0.7 | 468 | ||
| 51.9 % | −1.1 | 158 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 529 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 295 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 242 | ||
| 50.1 % | −4.4 | 423 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 201 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 171 | ||
| 49.7 % | −3.0 | 153 | ||
| 49.6 % | −4.7 | 841 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 513 | ||
| 48.8 % | −5.4 | 123 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 536 | ||
| 48.7 % | −3.5 | 158 | ||
| 48.4 % | −4.8 | 159 | ||
| 48.3 % | −4.0 | 503 | ||
| 46.5 % | −5.8 | 344 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。