Qiyana vs Cho'Gath
49.2 % 50.8 %
Qiyana 在 776 场中赢下 382 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.8 % +1.4 对比预期
Cho'Gath vs Qiyana对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Qiyana 对阵 Cho'Gath 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Cho'Gath 占优50 %Qiyana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 34.9 % | 63 | ||
| 45.4 % | 174 | ||
| 49.8 % | 229 | ||
| 51.1 % | 88 | ||
| 56.4 % | 55 | ||
| 62.0 % | 108 |
版本 26.20:50.5 % · 384 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Qiyana 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +5.2 | 266 | ||
| 55.1 % | +6.3 | 294 | ||
| 54.8 % | +5.4 | 400 | ||
| 54.3 % | +8.1 | 164 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 111 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 492 | ||
| 53.5 % | +5.4 | 430 | ||
| 53.1 % | +4.1 | 162 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 993 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 478 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 121 | ||
| 51.9 % | +4.0 | 154 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 282 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 1,149 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 946 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 917 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 784 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 486 | ||
| 51.1 % | +3.8 | 186 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 834 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 2,018 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 229 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 372 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 177 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 776 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 296 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 472 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 271 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 144 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 318 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 773 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 975 | ||
| 47.6 % | −4.0 | 576 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 436 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 585 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 737 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 701 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 309 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 208 | ||
| 45.1 % | −4.2 | 459 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 408 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 437 | ||
| 44.6 % | −3.3 | 233 | ||
| 44.2 % | −1.9 | 217 | ||
| 44.1 % | −6.0 | 211 | ||
| 43.8 % | −5.5 | 112 | ||
| 43.1 % | −6.5 | 195 | ||
| 43.1 % | −6.8 | 137 | ||
| 40.4 % | −8.9 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。