对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Pyke 对阵 Galio 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Galio 占优50 %Pyke 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 60.5 % | 38 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 11 |
版本 26.20:52.4 % · 103 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Pyke 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +9.2 | 107 | ||
| 58.6 % | +8.2 | 251 | ||
| 55.0 % | +6.5 | 149 | ||
| 54.3 % | +5.7 | 549 | ||
| 54.3 % | +1.7 | 348 | ||
| 52.9 % | +6.3 | 153 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 167 | ||
| 51.6 % | +5.5 | 213 | ||
| 51.6 % | +3.5 | 155 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 1,116 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1,084 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 424 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 813 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 133 | ||
| 50.1 % | +2.5 | 912 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 2,026 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 631 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 393 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 160 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 886 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 567 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 1,936 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 1,804 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 949 | ||
| 48.3 % | +2.1 | 913 | ||
| 48.3 % | +1.9 | 800 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 102 | ||
| 47.9 % | +1.4 | 1,543 | ||
| 47.9 % | +0.4 | 1,166 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 316 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 113 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 128 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 126 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 912 | ||
| 47.3 % | −6.9 | 256 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 1,213 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 944 | ||
| 47.0 % | +0.6 | 1,207 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 271 | ||
| 45.7 % | −2.2 | 919 | ||
| 45.4 % | −1.7 | 405 | ||
| 45.2 % | −1.0 | 2,835 | ||
| 44.8 % | −2.3 | 933 | ||
| 44.4 % | −1.9 | 726 | ||
| 44.0 % | −4.7 | 550 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 277 | ||
| 43.8 % | −3.3 | 436 | ||
| 43.6 % | −3.0 | 374 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 204 | ||
| 43.4 % | −3.6 | 378 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。