对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Poppy 对阵 Zyra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zyra 占优50 %Poppy 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:52.0 % · 75 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Poppy 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +6.4 | 133 | ||
| 58.4 % | +3.0 | 351 | ||
| 56.8 % | +6.4 | 125 | ||
| 56.6 % | +5.1 | 173 | ||
| 55.1 % | +2.9 | 107 | ||
| 54.8 % | +3.5 | 115 | ||
| 54.5 % | +1.6 | 582 | ||
| 54.5 % | +4.7 | 176 | ||
| 54.0 % | +4.6 | 639 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 106 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 785 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 460 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 441 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 369 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 125 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 147 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 917 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 250 | ||
| 50.6 % | −0.8 | 385 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 255 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 174 | ||
| 49.9 % | −3.3 | 345 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 288 | ||
| 49.5 % | −3.1 | 305 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 974 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 422 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 606 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 278 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 847 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 310 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 109 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 369 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 250 | ||
| 47.0 % | −5.8 | 219 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 220 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。