Orianna vs Sion
63.0 % 37.0 %
Orianna 在 109 场中赢下 69 场。
按两者在该位置的胜率预期:44.3 % +18.7 对比预期
Sion vs Orianna对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Orianna 对阵 Sion 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sion 占优50 %Orianna 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:62.6 % · 95 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Orianna 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.0 % | +18.7 | 109 | ||
| 57.1 % | +12.2 | 112 | ||
| 53.0 % | +3.9 | 419 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 95 | ||
| 51.5 % | +5.4 | 319 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 1,152 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 675 | ||
| 49.0 % | +2.6 | 803 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 198 | ||
| 48.6 % | +4.2 | 184 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 106 | ||
| 48.5 % | +4.0 | 684 | ||
| 48.1 % | +2.9 | 252 | ||
| 48.0 % | +3.9 | 1,021 | ||
| 48.0 % | +4.2 | 165 | ||
| 46.6 % | +1.8 | 1,724 | ||
| 46.5 % | +1.7 | 855 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 883 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 355 | ||
| 45.8 % | +1.7 | 1,141 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 409 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 550 | ||
| 45.3 % | −0.3 | 731 | ||
| 45.3 % | +0.1 | 716 | ||
| 45.1 % | +0.1 | 2,020 | ||
| 45.1 % | −1.0 | 420 | ||
| 44.9 % | −0.7 | 359 | ||
| 44.8 % | −2.6 | 157 | ||
| 44.7 % | −1.4 | 250 | ||
| 44.6 % | −1.6 | 895 | ||
| 44.3 % | −3.3 | 1,235 | ||
| 44.3 % | −2.5 | 440 | ||
| 43.6 % | −1.8 | 1,808 | ||
| 43.6 % | −3.5 | 1,149 | ||
| 43.3 % | −1.9 | 622 | ||
| 43.0 % | −2.4 | 649 | ||
| 42.7 % | −3.4 | 82 | ||
| 42.6 % | −1.6 | 1,914 | ||
| 42.4 % | −3.5 | 1,473 | ||
| 42.1 % | −2.1 | 1,417 | ||
| 42.0 % | −5.4 | 336 | ||
| 41.9 % | −6.1 | 98 | ||
| 41.5 % | −5.2 | 1,297 | ||
| 41.4 % | −2.5 | 852 | ||
| 41.2 % | −4.2 | 215 | ||
| 40.8 % | −3.3 | 1,081 | ||
| 40.8 % | −7.6 | 198 | ||
| 40.4 % | −5.7 | 996 | ||
| 39.4 % | −5.9 | 157 | ||
| 39.0 % | −6.1 | 374 | ||
| 38.8 % | −6.6 | 271 | ||
| 38.4 % | −6.4 | 168 | ||
| 37.7 % | −6.4 | 196 | ||
| 37.0 % | −6.2 | 185 | ||
| 35.0 % | −9.0 | 88 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。