Master Yi vs Qiyana
55.6 % 44.4 %
Master Yi 在 498 场中赢下 277 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.2 % +3.4 对比预期
Qiyana vs Master Yi对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Master Yi 对阵 Qiyana 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Qiyana 占优50 %Master Yi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 60.5 % | 38 | ||
| 63.8 % | 58 | ||
| 47.2 % | 127 | ||
| 57.4 % | 136 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 48.6 % | 35 |
版本 26.20:55.0 % · 229 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Master Yi 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +5.7 | 405 | ||
| 57.1 % | +5.1 | 503 | ||
| 55.6 % | +3.4 | 498 | ||
| 55.1 % | +1.2 | 236 | ||
| 54.6 % | +2.6 | 865 | ||
| 54.6 % | +2.5 | 862 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 476 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 180 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 229 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 139 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 186 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 221 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 534 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 370 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 364 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 225 | ||
| 51.4 % | −1.8 | 800 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 448 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 265 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 283 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 258 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 110 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 530 | ||
| 50.4 % | −2.3 | 228 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 113 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 1,164 | ||
| 50.2 % | −2.3 | 923 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 123 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 737 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 548 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 541 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 189 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 159 | ||
| 48.8 % | +1.6 | 572 | ||
| 48.6 % | −3.2 | 140 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 598 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 299 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 237 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 233 | ||
| 47.7 % | −5.1 | 287 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 431 | ||
| 46.6 % | −6.2 | 427 | ||
| 46.4 % | −3.0 | 768 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 108 | ||
| 46.0 % | −4.8 | 124 | ||
| 44.6 % | −5.6 | 287 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。