Master Yi vs Illaoi
54.1 % 45.9 %
Master Yi 在 190 场中赢下 103 场。
按两者在该位置的胜率预期:44.6 % +9.5 对比预期
Illaoi vs Master Yi对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Master Yi 对阵 Illaoi 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Illaoi 占优50 %Master Yi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:54.3 % · 149 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Master Yi 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +13.3 | 245 | ||
| 58.6 % | +12.5 | 167 | ||
| 57.2 % | +9.3 | 98 | ||
| 56.8 % | +11.0 | 150 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 195 | ||
| 54.1 % | +9.5 | 190 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 119 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 134 | ||
| 48.0 % | +3.0 | 444 | ||
| 47.7 % | +0.7 | 236 | ||
| 46.9 % | +1.4 | 126 | ||
| 46.3 % | +1.0 | 184 | ||
| 46.2 % | +0.6 | 358 | ||
| 46.0 % | +0.9 | 385 | ||
| 45.8 % | +0.5 | 454 | ||
| 44.4 % | −2.3 | 236 | ||
| 43.9 % | −2.5 | 251 | ||
| 43.5 % | −2.3 | 625 | ||
| 42.4 % | −5.7 | 443 | ||
| 41.9 % | −5.5 | 97 | ||
| 40.7 % | −8.0 | 126 | ||
| 40.1 % | −6.7 | 352 | ||
| 40.1 % | −7.1 | 165 | ||
| 39.8 % | −6.8 | 268 | ||
| 39.8 % | −8.3 | 88 | ||
| 39.7 % | −4.5 | 450 | ||
| 38.4 % | −7.2 | 147 | ||
| 37.3 % | −8.4 | 232 | ||
| 37.2 % | −9.6 | 130 | ||
| 37.1 % | −10.1 | 248 | ||
| 36.7 % | −8.1 | 445 | ||
| 34.1 % | −11.6 | 155 | ||
| 31.5 % | −14.4 | 136 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。