Master Yi vs Hecarim
50.4 % 49.6 %
Master Yi 在 797 场中赢下 402 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.0 % −0.6 对比预期
Hecarim vs Master Yi对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Master Yi 对阵 Hecarim 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Hecarim 占优50 %Master Yi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 24 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 54.4 % | 57 | ||
| 50.0 % | 42 | ||
| 53.3 % | 75 | ||
| 49.2 % | 185 | ||
| 48.9 % | 219 | ||
| 57.6 % | 66 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| 51.1 % | 47 |
版本 26.20:53.7 % · 467 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Master Yi 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +8.2 | 163 | ||
| 60.0 % | +8.2 | 100 | ||
| 58.5 % | +2.5 | 135 | ||
| 58.4 % | +5.2 | 418 | ||
| 57.9 % | +4.9 | 653 | ||
| 56.2 % | +6.8 | 194 | ||
| 55.3 % | +3.8 | 575 | ||
| 54.8 % | +3.0 | 987 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 901 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 112 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 902 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 390 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 1,591 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 1,600 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 316 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 134 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 682 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 126 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 253 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 230 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 115 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 959 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 692 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 394 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 915 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 175 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1,659 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 2,200 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 797 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 117 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 479 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 1,007 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 410 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 325 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 103 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 454 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 438 | ||
| 49.2 % | −3.2 | 1,397 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 106 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 239 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 378 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 962 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 804 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 519 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 413 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 247 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 133 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 190 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 433 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 1,326 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 555 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 814 | ||
| 47.0 % | −4.3 | 151 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 527 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 1,054 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 1,094 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 1,404 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 332 | ||
| 42.3 % | −6.4 | 213 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。