Master Yi vs Fiddlesticks
51.7 % 48.3 %
Master Yi 在 230 场中赢下 119 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.6 % +1.1 对比预期
Fiddlesticks vs Master Yi对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Master Yi 对阵 Fiddlesticks 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fiddlesticks 占优50 %Master Yi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| 50.9 % | 57 | ||
| 49.0 % | 49 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 11 |
版本 26.20:46.0 % · 113 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Master Yi 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +12.3 | 102 | ||
| 60.3 % | +6.2 | 411 | ||
| 56.9 % | +4.9 | 524 | ||
| 55.9 % | +3.7 | 506 | ||
| 55.6 % | +1.7 | 241 | ||
| 54.5 % | +2.5 | 897 | ||
| 54.3 % | +2.2 | 890 | ||
| 54.1 % | +2.0 | 185 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 495 | ||
| 53.0 % | −1.8 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 264 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 235 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 382 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 230 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 143 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 380 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 269 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 193 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 555 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 293 | ||
| 51.0 % | −2.2 | 819 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 464 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 228 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 238 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 956 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 544 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 115 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 113 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 1,198 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 200 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 569 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 306 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 128 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 756 | ||
| 48.9 % | +1.7 | 591 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 162 | ||
| 48.6 % | −3.2 | 144 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 246 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 622 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 563 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 242 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 111 | ||
| 47.4 % | −5.4 | 304 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 450 | ||
| 47.1 % | −5.7 | 444 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 801 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 129 | ||
| 45.6 % | −4.6 | 296 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。