Lissandra vs Nasus
51.7 % 48.3 %
Lissandra 在 149 场中赢下 77 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.4 % +2.3 对比预期
Nasus vs Lissandra对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lissandra 对阵 Nasus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nasus 占优50 %Lissandra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 63.8 % | 47 | ||
| 57.1 % | 42 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:48.6 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lissandra 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.8 | 233 | ||
| 56.8 % | +4.1 | 111 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 164 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 1,127 | ||
| 54.2 % | −0.4 | 365 | ||
| 53.7 % | +3.0 | 497 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 2,037 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 159 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 463 | ||
| 53.2 % | −1.3 | 333 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 444 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 1,277 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 1,155 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 122 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 798 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 620 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 328 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 727 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 130 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 435 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 149 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 1,388 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 1,492 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 411 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 313 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1,144 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 592 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 1,282 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 1,856 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 363 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 1,096 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 735 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 199 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 542 | ||
| 48.8 % | −3.1 | 121 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 1,082 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 669 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 797 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 605 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 278 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 364 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 1,404 | ||
| 45.8 % | −5.4 | 262 | ||
| 45.7 % | −8.5 | 197 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 415 | ||
| 43.1 % | −9.5 | 130 | ||
| 41.7 % | −7.2 | 127 | ||
| 41.1 % | −8.9 | 112 | ||
| 37.8 % | −9.9 | 111 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。