Kha'Zix vs Sejuani
40.8 % 59.2 %
Kha'Zix 在 179 场中赢下 73 场。
按两者在该位置的胜率预期:46.8 % −6.0 对比预期
Sejuani vs Kha'Zix对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Kha'Zix 对阵 Sejuani 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sejuani 占优50 %Kha'Zix 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 40.4 % | 57 | ||
| 39.5 % | 43 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:42.0 % · 88 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Kha'Zix 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +7.7 | 153 | ||
| 56.3 % | +5.6 | 247 | ||
| 56.2 % | +6.6 | 290 | ||
| 55.1 % | +5.6 | 176 | ||
| 52.0 % | +4.3 | 367 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 390 | ||
| 51.5 % | +4.7 | 390 | ||
| 51.5 % | +4.5 | 171 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 130 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 852 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 651 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 398 | ||
| 50.2 % | +3.3 | 267 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 331 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 746 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 271 | ||
| 49.1 % | +1.9 | 169 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 653 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 490 | ||
| 48.5 % | +0.9 | 344 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 756 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 404 | ||
| 47.3 % | +0.9 | 355 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 1,194 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 431 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 513 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 207 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 153 | ||
| 45.9 % | +1.9 | 135 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 613 | ||
| 45.4 % | −1.5 | 540 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 344 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 107 | ||
| 44.4 % | −3.0 | 169 | ||
| 43.1 % | −5.7 | 269 | ||
| 43.0 % | −3.2 | 618 | ||
| 43.0 % | −4.6 | 242 | ||
| 43.0 % | −3.2 | 100 | ||
| 42.0 % | −4.3 | 150 | ||
| 41.7 % | −6.2 | 144 | ||
| 41.6 % | −5.9 | 490 | ||
| 40.8 % | −6.0 | 179 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。