Kayle vs Gangplank
52.9 % 47.1 %
Kayle 在 384 场中赢下 203 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.4 % +2.5 对比预期
Gangplank vs Kayle对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Kayle 对阵 Gangplank 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gangplank 占优50 %Kayle 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 43.1 % | 51 | ||
| 57.3 % | 117 | ||
| 46.3 % | 108 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 13 |
版本 26.20:51.2 % · 209 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Kayle 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.4 % | +15.1 | 119 | ||
| 63.2 % | +11.3 | 106 | ||
| 61.0 % | +7.1 | 367 | ||
| 57.6 % | +5.9 | 276 | ||
| 56.9 % | +5.5 | 195 | ||
| 55.7 % | +4.1 | 244 | ||
| 55.4 % | +5.6 | 370 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 190 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 283 | ||
| 55.0 % | +4.8 | 684 | ||
| 54.8 % | +4.6 | 166 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 140 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 349 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 279 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 128 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 321 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 384 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 160 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 264 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 109 | ||
| 51.2 % | +2.8 | 297 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 294 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 138 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 131 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 464 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 258 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 239 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 228 | ||
| 48.2 % | −4.8 | 114 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 547 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 552 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 164 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 296 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 163 | ||
| 47.1 % | −5.9 | 240 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 219 | ||
| 45.7 % | −4.8 | 348 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 453 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 252 | ||
| 44.9 % | −5.9 | 401 | ||
| 43.9 % | −7.9 | 148 | ||
| 43.5 % | −5.8 | 469 | ||
| 42.4 % | −7.7 | 198 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。