Kassadin vs Yone
42.9 % 57.1 %
Kassadin 在 378 场中赢下 162 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.1 % −6.2 对比预期
Yone vs Kassadin对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Kassadin 对阵 Yone 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yone 占优50 %Kassadin 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 41.7 % | 84 | ||
| 35.6 % | 87 | ||
| 62.5 % | 48 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 39.6 % | 53 |
版本 26.20:40.6 % · 175 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Kassadin 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +6.5 | 200 | ||
| 55.7 % | +6.1 | 201 | ||
| 54.8 % | +6.0 | 115 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 183 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 163 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 165 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 111 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 303 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 300 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 337 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 321 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 249 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 107 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 133 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 154 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 112 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 198 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 186 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 243 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 167 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 124 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 211 | ||
| 45.4 % | −5.7 | 108 | ||
| 44.1 % | −6.1 | 345 | ||
| 42.9 % | −6.2 | 378 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。