Kassadin vs Nasus
45.5 % 54.5 %
Kassadin 在 154 场中赢下 70 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.1 % −3.6 对比预期
Nasus vs Kassadin对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Kassadin 对阵 Nasus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nasus 占优50 %Kassadin 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 34.2 % | 38 | ||
| 46.8 % | 47 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:36.2 % · 58 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Kassadin 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +4.6 | 185 | ||
| 57.3 % | +7.9 | 281 | ||
| 56.6 % | +7.0 | 196 | ||
| 55.5 % | +7.4 | 173 | ||
| 54.5 % | +0.6 | 123 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 645 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 683 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 395 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 648 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 446 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 133 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 417 | ||
| 51.7 % | −2.5 | 143 | ||
| 51.6 % | −1.7 | 182 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 342 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 505 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 465 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 341 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 255 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 227 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 230 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 404 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 229 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 175 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 157 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 339 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 337 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 265 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 629 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 100 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 366 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 131 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 710 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 423 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 178 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 163 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 154 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 835 | ||
| 45.3 % | −5.1 | 223 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 245 | ||
| 36.8 % | −10.6 | 117 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。