Kalista vs Sivir
46.7 % 53.3 %
Kalista 在 285 场中赢下 133 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.6 % −1.9 对比预期
Sivir vs Kalista对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Kalista 对阵 Sivir 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sivir 占优50 %Kalista 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| 40.5 % | 79 | ||
| 42.4 % | 85 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 56.7 % | 30 |
版本 26.20:45.1 % · 142 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Kalista 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +3.9 | 924 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 646 | ||
| 52.4 % | +5.0 | 124 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 223 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 1,017 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 274 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 966 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1,252 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 587 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 389 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 610 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 196 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1,370 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 307 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 185 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 445 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 285 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 343 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 173 | ||
| 46.2 % | −0.3 | 171 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 150 | ||
| 45.4 % | −1.6 | 1,141 | ||
| 45.2 % | −4.0 | 367 | ||
| 44.2 % | −3.6 | 1,005 | ||
| 43.5 % | −3.9 | 395 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。