对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jax 对阵 Corki 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Corki 占优50 %Jax 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| 57.1 % | 49 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:51.1 % · 88 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jax 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +8.3 | 134 | ||
| 57.8 % | +8.1 | 996 | ||
| 57.8 % | +6.7 | 384 | ||
| 57.0 % | +6.1 | 1,099 | ||
| 55.0 % | +5.8 | 407 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 152 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 498 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 166 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 105 | ||
| 52.7 % | +3.7 | 258 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 810 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 686 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 600 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 2,139 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 432 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 159 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 381 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 686 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 1,229 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 956 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 888 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 435 | ||
| 50.3 % | −4.2 | 155 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 919 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 543 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 1,031 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 1,063 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1,036 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 780 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 280 | ||
| 49.3 % | −3.8 | 726 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 138 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 707 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 428 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 711 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 1,067 | ||
| 48.4 % | +0.8 | 407 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 225 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 576 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 640 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 445 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 261 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 853 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 746 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 192 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 337 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 109 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 155 | ||
| 45.7 % | −4.1 | 665 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 540 | ||
| 45.4 % | −5.2 | 562 | ||
| 45.4 % | −3.3 | 315 | ||
| 44.9 % | −6.2 | 287 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 1,875 | ||
| 44.7 % | −3.9 | 571 | ||
| 42.5 % | −5.7 | 379 | ||
| 40.0 % | −9.6 | 100 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。