Jarvan IV vs Ambessa
53.3 % 46.7 %
Jarvan IV 在 135 场中赢下 72 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.0 % +2.3 对比预期
Ambessa vs Jarvan IV对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jarvan IV 对阵 Ambessa 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ambessa 占优50 %Jarvan IV 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 19 |
版本 26.20:55.6 % · 72 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jarvan IV 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +6.4 | 102 | ||
| 56.6 % | +7.1 | 613 | ||
| 56.3 % | +2.0 | 167 | ||
| 54.6 % | +2.7 | 713 | ||
| 54.6 % | +2.2 | 163 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 803 | ||
| 54.0 % | +5.3 | 139 | ||
| 53.7 % | +4.9 | 149 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 196 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 135 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 340 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 619 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 220 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 159 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 1,459 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 518 | ||
| 51.3 % | +3.8 | 355 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 158 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 674 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 1,454 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 3,392 | ||
| 50.5 % | +3.2 | 481 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 1,366 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 135 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 115 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 449 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 953 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 911 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 865 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 680 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 530 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 334 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 438 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 229 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 1,909 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 529 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 283 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 230 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 782 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 1,259 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 569 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 283 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1,633 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 1,223 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 368 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 223 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 757 | ||
| 46.9 % | +1.1 | 324 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 628 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 1,549 | ||
| 46.5 % | −2.5 | 1,058 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 143 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 143 | ||
| 46.1 % | −2.7 | 1,381 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 268 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 644 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 194 | ||
| 45.0 % | −1.9 | 200 | ||
| 44.2 % | −3.7 | 394 | ||
| 42.1 % | −6.1 | 416 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。