Ivern vs Jarvan IV
51.2 % 48.8 %
Ivern 在 129 场中赢下 66 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.2 % ±0.0 对比预期
Jarvan IV vs Ivern对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ivern 对阵 Jarvan IV 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jarvan IV 占优50 %Ivern 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 24 |
版本 26.20:43.9 % · 66 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ivern 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +6.7 | 118 | ||
| 55.9 % | +6.0 | 102 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 129 | ||
| 55.0 % | +5.5 | 111 | ||
| 54.5 % | +3.2 | 154 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 121 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 154 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 129 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 116 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 245 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 144 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 138 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 167 | ||
| 48.4 % | −4.0 | 159 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 143 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。