Irelia vs Nasus
48.1 % 51.9 %
Irelia 在 308 场中赢下 148 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.8 % −1.7 对比预期
Nasus vs Irelia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Irelia 对阵 Nasus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nasus 占优50 %Irelia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 45.5 % | 77 | ||
| 50.0 % | 76 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 15 |
版本 26.20:53.3 % · 152 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Irelia 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +6.5 | 788 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 183 | ||
| 56.1 % | +5.6 | 301 | ||
| 56.1 % | +7.2 | 214 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 155 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 147 | ||
| 55.7 % | +4.4 | 314 | ||
| 55.2 % | +4.9 | 718 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 160 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 689 | ||
| 53.2 % | +4.4 | 201 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 522 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 190 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 173 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 113 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 317 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 289 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 227 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 336 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 150 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 124 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 151 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 129 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 465 | ||
| 48.5 % | −4.4 | 274 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 398 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 395 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 308 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 137 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 140 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 504 | ||
| 46.8 % | −4.5 | 474 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 151 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 236 | ||
| 45.1 % | −4.8 | 335 | ||
| 44.8 % | −4.4 | 116 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 253 | ||
| 44.3 % | −6.4 | 350 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 576 | ||
| 43.8 % | −7.1 | 368 | ||
| 43.2 % | −6.0 | 333 | ||
| 42.6 % | −5.0 | 244 | ||
| 41.2 % | −8.8 | 575 | ||
| 40.6 % | −8.7 | 155 | ||
| 39.5 % | −10.2 | 220 | ||
| 38.7 % | −12.1 | 191 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。