Irelia vs Darius
46.7 % 53.3 %
Irelia 在 535 场中赢下 250 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.3 % −4.6 对比预期
Darius vs Irelia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Irelia 对阵 Darius 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Darius 占优50 %Irelia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 35.5 % | 31 | ||
| 52.9 % | 34 | ||
| 53.2 % | 62 | ||
| 51.3 % | 152 | ||
| 39.7 % | 146 | ||
| 37.2 % | 43 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 17 |
版本 26.20:44.6 % · 303 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Irelia 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +9.2 | 100 | ||
| 59.4 % | +7.3 | 896 | ||
| 57.3 % | +8.4 | 239 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 199 | ||
| 56.0 % | +5.5 | 341 | ||
| 56.0 % | +6.1 | 184 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 163 | ||
| 55.1 % | +6.3 | 227 | ||
| 55.1 % | +0.3 | 118 | ||
| 54.6 % | +4.3 | 830 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 352 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 776 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 126 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 596 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 172 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 213 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 373 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 262 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 202 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 112 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 321 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 103 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 351 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 164 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 165 | ||
| 49.5 % | −3.4 | 301 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 514 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 146 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 151 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 339 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 439 | ||
| 48.2 % | −4.3 | 141 | ||
| 46.7 % | −4.6 | 535 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 134 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 158 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 578 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 402 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 463 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 379 | ||
| 44.4 % | −4.8 | 381 | ||
| 44.3 % | −4.9 | 264 | ||
| 43.8 % | −7.1 | 427 | ||
| 43.6 % | −5.0 | 649 | ||
| 43.4 % | −4.2 | 272 | ||
| 43.3 % | −5.0 | 284 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 174 | ||
| 42.3 % | −7.0 | 111 | ||
| 41.7 % | −8.3 | 640 | ||
| 40.0 % | −9.3 | 175 | ||
| 39.6 % | −10.1 | 245 | ||
| 39.4 % | −11.4 | 216 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。