对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Irelia 对阵 Annie 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Annie 占优50 %Irelia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:43.4 % · 53 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Irelia 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +9.2 | 105 | ||
| 56.4 % | +4.6 | 110 | ||
| 54.9 % | +6.8 | 113 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 180 | ||
| 54.2 % | +6.8 | 153 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 233 | ||
| 53.5 % | +5.0 | 413 | ||
| 51.3 % | +3.9 | 318 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 113 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 163 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 240 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 325 | ||
| 49.8 % | +3.0 | 259 | ||
| 49.6 % | +2.6 | 125 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 499 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 162 | ||
| 49.2 % | +1.5 | 266 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 177 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 572 | ||
| 49.0 % | +1.6 | 257 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 614 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 432 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 180 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 172 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 131 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 312 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 428 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 431 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 662 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 417 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 569 | ||
| 45.5 % | −1.9 | 279 | ||
| 45.4 % | −2.4 | 269 | ||
| 45.3 % | −2.6 | 106 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 234 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 247 | ||
| 43.0 % | −2.7 | 263 | ||
| 41.6 % | −5.7 | 178 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。