Illaoi vs Garen
49.6 % 50.4 %
Illaoi 在 413 场中赢下 205 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.6 % −1.0 对比预期
Garen vs Illaoi对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Illaoi 对阵 Garen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Garen 占优50 %Illaoi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 45.2 % | 31 | ||
| 42.9 % | 42 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 60.4 % | 48 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| 45.3 % | 95 | ||
| 48.5 % | 68 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:52.3 % · 220 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Illaoi 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +10.1 | 121 | ||
| 59.5 % | +8.3 | 398 | ||
| 58.3 % | +7.9 | 156 | ||
| 57.0 % | +3.0 | 244 | ||
| 56.8 % | +5.7 | 377 | ||
| 56.7 % | +5.7 | 194 | ||
| 56.5 % | +6.5 | 191 | ||
| 56.2 % | +5.1 | 169 | ||
| 55.8 % | +3.4 | 498 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 350 | ||
| 55.4 % | +6.0 | 233 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 163 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 219 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 211 | ||
| 53.3 % | +0.1 | 229 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 413 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 494 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 383 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 348 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 210 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 262 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 225 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 413 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 181 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 486 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 104 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 218 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 165 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 131 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 170 | ||
| 46.6 % | −6.5 | 116 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 245 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 193 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 155 | ||
| 45.3 % | −5.0 | 561 | ||
| 44.9 % | −4.6 | 356 | ||
| 44.7 % | −6.7 | 159 | ||
| 43.9 % | −7.6 | 180 | ||
| 43.6 % | −8.0 | 179 | ||
| 43.3 % | −5.9 | 120 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。